Воскресенье, 19.05.2024, 13:07Главная | Регистрация | Вход

«  Сентябрь 2020  »

Расписание вебинаров

Дорогие коллеги!

На предстоящих вебинарах продолжим знакомиться с особенностями нового учебного курса для старшей школы «Индивидуальный проект», представим авторскую систему работы над индивидуальным проектом, научим, как организовать исследовательские и проектные работы в школе. Будем рады вас видеть!

Ждём предложения по тематике вебинаров на почту vopros@prosv.ru

25 августа, начало в 11:30 мск

Личный финансовый план

Толкачева Светлана Владимировна, к.ю.н., член наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности, член экспертного совета по финансовой грамотности при Банке России, автор пособия «Финансовая грамотность. Цифровой мир»