Воскресенье, 19.05.2024, 08:13Главная | Регистрация | Вход

«  Ноябрь 2020  »

Сегодня наши ученики были награждены сертификатами за математический конкурс "Золотой сундучок" и дипломами в номинации "История новогодней игрушки" и "Эко-елочка"
Продолжаем в том же духе

Просмотров: 118 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в 9 классе прошла осенняя сатирическая конкурсная программа «За обе щеки»
Вот уже много тысячелетий подряд население земного шара жует, глотает, лопает, поглощает, трескает, рубает, уплетает, уминает, наворачивает.
Удивительно, но за столь значительное время нам всем это не только не надоело, но, кажется, мы все просто вошли в азарт от объедания!
От всяких диет!
И от всяких приверед...
9 класс...Представляет новую популярную шоу-программу «За обе щеки»...
Если у вас пропал аппетит, и даже живот с голодухи болит, то вам поможет только «объедание»...
Ребята при поддержке любимых родителей, приготовили шикарнейший стол!!! Все было съедено очень быстр

Просмотров: 123 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

13 ноября в пятом классе прошел Праздник Осени. Учащиеся занимались украшением классной комнаты, приготовили сладкий стол и участвовали в веселых музыкальных конкурсах. В конце праздника учащиеся написали пожелания на листьях и украсили ими дерево. Пусть этот талисман, наполненный теплом и дружбой, принесет удачу классу!

Просмотров: 107 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

КОНКУРС!!!!
Республиканская природоохранная акция «ЭКОелочка-2020»
К участию в Акции допускаются индивидуальные и коллективные работы.
Конкурснык работы принимаются до 05 декабря 2020.
Номинации:
«Елочка в стиле ЭКО»
«Экологический плакат»
В номинации «Елочка в стиле ЭКО» принимаются работы из бывших в употреблении материалов и бытовых отходов (полиэтилен, пластик, картонные упаковки,жестяные банки,детали сломанной техники и т. д.)
В номинации «Экологический плакат» принимаются плакаты по тиматике « Сбережем лесную красавицу!», которые должны отображать необходимость охраны хвойных насаждений.
Требования к конкурсным работам:
Работы, модифицированные из живой или искусственной ели, а также выполненные из дорогостоящих материалов к участию не допускаются.
Не допускается использование круп, ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
Праздник понравился всем ребятам.

Просмотров: 126 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Осенние посиделки "Мы за чаем не скучаем!"
Осень красивая, яркая пора года — время душевного покоя. Ученики 11 класса устроили осенние посиделки))) Ребята украсили свой класс красивым осенним пейзажем.

Просмотров: 107 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

12 ноября 2020 года в 6 классе в кафе" Пятница 13" посетители заведения "заказали Тыкву".Приговорили картофель, запеченный с фаршем. А так же салаты "Гриб","Осенний вальс"...и многие другие вкусняшки. А на дессерт "топтали" " Штрудель" и божественную запеченную айву с корицей и сахаром... Учащиеся занимались украшением комнаты, приготовлением осенних блюд,подготовили развлекательную программу,снимали немое кино. Большое спасибо детям ,родителям и нашей администрации за помощь,участие и поддержку ребят. Праздник удался!!!

Просмотров: 114 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-фотоконкурс «Люблю тебя, мой край родной», который проходил с 8 по 31 октября 2020 года, завершен!
Призами награждаются отмеченные спонсорами участники среди которых наша Валерия Богмаз!
Благодарим всех кто, написал массу доброжелательных комментариев в адрес нашей участницы! Их было очень-очень много!
Друзья! Еще раз поздравляем нашу Валерию с завершением конкурса и желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 128 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 105 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Говорят погибшие. Без точек.
И без запятых. Почти без слов.
Из концлагерей. Из одиночек.
Из горящих на ветру домов.
Говорят погибшие. Тетради.
Письма. Завещанья. Дневники.
На кирпичной, на шершавой глади
Росчерк торопящейся руки.
На промозглых парах железякой
На стене осколками стекла.
Струйкой крови на полу барака
Расписалась жизнь – пока была.
Говорят погибшие. Дыханье
В грудах пепла раздувает жар.
Маутхаузен. Орадур. Дахау.
Бухенвальд. Освенцим. Бабий Яр.

Просмотров: 178 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Видеоурок "День народного единства"

В День единства будем рядом,
Будем вместе навсегда,
В дальних селах, городах!
Вместе жить, работать, строить,
Сеять хлеб, растить детей,
Созидать, любить и спорить,
Охранять покой людей,
Предков чтить, дела их помнить,
Войн, конфликтов избегать,
Чтобы счастьем жизнь наполнить,
Чтоб под мирным небом спать!

Просмотров: 146 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: rnezhidenko | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)