Воскресенье, 19.05.2024, 13:33Главная | Регистрация | Вход

«  Октябрь 2019  »

Осенний бал

25 октября прошёл «Осенний бал» в начальных классах. К этому мероприятию была проделана большая подготовка. Ребята попали в волшебный лес, где встретились со сказочными героями. Злой колдун забрал краски осени, и белочка с зайчиком попросили детей помочь в поисках красок. Нужно было преодолеть сложные задания колдуна. С этой задачей справились отлично!
В ходе праздника были задействованы все дети, и каждый смог проявить свой талант и свои способности. Ребята активно участвовали в спортивных конкурсах и конкурсах на смекалку, танцевали.
"Осень" наградила всех сладкими призами. Детям праздник очень понравился. Зал был полон радости и веселья. Всем так не хотелось расставаться. Мы благодарим эту осень за то, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето … А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Осенний бал в старшей школе. Каждый год в октябре месяце, пока не ударили морозы и можно ещё было насладиться красотой осени, в нашей школе проводится «Осенний бал». Это традиционное мероприятие.
Внеурочные мероприятия — это, в первую очередь, дружба. Поскольку совместная подготовка, командный дух — все это дает возможность детям стать хорошим дружным коллективом.
Провели мероприятие Подгорный Максим и Ухань Анастасия ученики 10 класса.
Мероприятие прошло содержательно, интересно и организованно. Атмосфера на вечер была доброжелательной, все принимали самое активное участие во всех предложенных конкурсах. Ребята получили массу приятных впечатлений от прозвучавших стихотворений об осени, с удовольствием участвовали в конкурсах

Просмотров: 216 | Добавил: rnezhidenko | Рейтинг: 0.0/0